FORUM M.GEWINDEB. M D376C HSSEM12 VA FORUM
- Gewindemaß: 12
Produktnummer:
HW6602012823
20,38 €*
Preis pro 1 (exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten)
Verfügbarer Bestand: Bitte anmelden für mehr Informationen!
Ihr Partner für Handwerk & Industrie
Jetzt registrieren und auf mehr als 250.000 Produkte zugreifen
Hersteller
Filter
| Produktnummer | Gewindemaß | VPE | Preis | Kaufen |
|---|
Maschinengewindebohrer HSS-E, metr. Gewinde, DIN 376, dampfb., SL, blau
• Metrisches ISO-Gewinde DIN 13
• DIN 376
• HSS-E
• Form C (2–3 Gang)
• Rechtsspirale 40°
• Toleranz ISO 2 6H
• 2 x D Sackloch
| WGNr. | 968E |
|---|---|
| DIN | 376 C |
| Gewinde | M12 |
| Steigung | 1,75 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Schaft-Ø | 9,0 mm |
| Schaft-4-kant | 7,0 mm |
| Kernloch-Ø | 10,2 mm |
| INOX | 6 |
| Ti, Ti-Leg. und Sonderstähle | 3 |